Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - примерная оплата регистрации от 5 400 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 160 владельцами домов в разных районах. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках норм права.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется долго подбирать добросовестных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Цена услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными компаниями. Важный момент: при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит точную стоимость услуг , а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Новокуйбышевске? Согласно закону для временного учета фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Редко некоторые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в законности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по такому паспорту не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024